В День памяти и скорби в Егорьевске состоялась Всероссийская акция “Свеча Памяти”
Егорьевцы зажгли “Свечу памяти”, почтили минутой молчания память о всех погибших в годы Великой Отечественной войны и возложили цветы к Мемориалу Воинской Славы “Вечный огонь”.
К участникам акции с пастырским словом обратился благочинный 2-го Егорьевского благочиния иерей Сергий Ершов.
В церемонии возложения цветов приняли участие ответственный по работе с молодёжью в 1-ом и 2-ом Егорьевских благочиниях иерей Никита Чернышов, наставники и воспитанники православного молодёжного клуба “Очаг” при Александро-Невском храме, прихожане Егорьевских храмов.
За фото благодарим Александр Сидоренко и Василий Тремасов
Всероссийская акция “Свеча Памяти”







