22 февраля состоялась паломническая поездка егорьевцев в Москву.
Началась она с литургии в Марфо-Мариинской обители и посещения дома-музей святой княгини Елизаветы.
Затем по старым улицам Замоскворечья паломники дошли до храма святителя Николая при Третьяковской галерее, где хранится Владимирская икона Божией Матери. А в завершении побывали на незабываемой экскурсии в Зачатьевском монастыре, в рамках которой увидели фрагменты стен старинных храмов, находящиеся на нижних ярусах, небольшую музейную коллекцию предметов быта, найденных при раскопках на территории храма и ещё много интересного.
Паломническая поездка










